Герб Астраханской области ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

О совете

Астраханский областной Совет ветеранов

Председатель:

Щепихин Михаил Борисович
Тел: 8 851 251 72 22

 

Первый заместитель председателя:

Юмангулов Фарид Галимганович

Тел: 8 851 251 77 13

 

 

 

Ответственный секретарь: 

Евшевская Галина Михайловна
Тел: 8 851 251 77 13

Городские и районные Советы ветеранов

Город Астрахань

Председатель:

 Твердохлебов Виктор Иванович
8 851 251 52 36

Кировский район

Председатель:

 Гущин Анатолий Иванович
8 851 224 56 21

Ленинский район

Председатель:

 Зулькарнеев Шамиль Закирович

8 851 251 10 86

Советский район

Председатель:

Лунёв Станислав Григорьевич
8 851 249 30 11

Трусовский район

Председатель:

Романенко Алексей Петрович
8 851 256 14 47

Икрянинский район

Председатель:

 Краденова Светлана Андреевна
8 851 44 21 957

Камызякский район

Председатель: 

Карпунина Вера Александровна
8 851 45 91 854

Лиманский район

Председатель:

 Рогатин Николай Павлович
8 851 47 51 083

Харабалинский район

Председатель:

 Акифьев Геннадий Емельянович
8 851 48 51 083

Енотаевский район

Председатель:

Маргауп Любовь Николаевна
8 851 43 91 450

Черноярский район

Председатель:

 Давыдов Александр Владимирович
8 851 49 20 763

Знаменский район

Председатель:

 Караваев Виктор Владимирович
8 851 40 24 329

Ахтубинский район

Председатель:

Яковлев Виктор Васильевич
8 851 41 51 443

Приволжский район

Председатель:

 Дудкина Зоя Павловна
8 851 72 49 542

Красноярский район

Председатель:

Стопкин Павел Андреевич
8 851 46 92 339

Володарский район

Председатель :

Искиндирова Рауза Сахибуллаевна
8 851 42 92 151

Наримановский район

Председатель:

 Савин Петр Васильевич
8 851 71 61 164

 

 

Члены Президиума
Астраханского областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 1. Щепихин Михаил Борисович – председатель Астраханского областного Совета ветеранов.

2. Филатов Валерий Анатольевич – председатель Совета ветеранов Росгвардии.

3. Евшевская Галина Михайловна – ответственный секретарь Астраханского областного Совета ветеранов.

4. Чистяков Федор Иванович – председатель Совета ветеранов Суворовского военного училища.

5. Коннова Нина Михайловна — директор ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества».

6. Усов Владимир Дмитриевич — председатель общественной организации «Дети войны».

7. Кабальнов Александр Георгиевич – член Астраханского областного Совета ветеранов.

8. Воронин Валерий Михайлович – председатель АРО ООО «Инвалиды войны Афганистана и военной травмы».

Члены Бюро Астраханского областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. 

  1. Щепихин Михаил Борисович — председатель Астраханского областного Совета ветеранов.
  2.  Юмангулов Фарид Галимганович — первый заместитель председателя Астраханского областного Совета ветеранов.
  3. Купряшёва Людмила Андреевна — заместитель председателя Астраханского областного Совета ветеранов.
  4. Евшевская Галина Михайловна — ответственный секретарь Астраханского областного Совета ветеранов.
  5. Твердохлебов Виктор Иванович — председатель Совета ветеранов г. Астрахани.
  6. Дудкина Зоя Павловна — председатель Совета ветеранов Приволжского района.
  7.  Даиров Искандарбек Исламбекович — председатель областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому воспитанию молодежи.
  8. Демахин Юрий Васильевич — председатель Совета ветеранов ГО и ЧС по Астраханской области.
  9. Золотов Юрий Викторович — член областного Совета ветеранов.
  10. Головко Галина Ивановна — член областного Совета ветеранов.
  11. Леонова Наталия Ильинична -ответственный секретарь регионального отделения ВОО «Трудовая доблесть России».
  12. Макаров Анатолий Иванович — член областного Совета ветеранов.
  13.  Макаров Владимир Николаевич — председатель Совета ветеранов УФСБ по Астраханской области.
  14. Насад Николай Николаевич — заместитель председателя АРО «Российский Союз воинов Афганистана».
  15. Романенко Алексей Петрович — председатель Совета ветеранов Трусовского района.
  16. Россашинский Вячеслав Александрович — председатель Совета ветеранов УМВД России по Астраханской области.
  17.  Савин Петр Васильевич — председатель Совета ветеранов Наримановского района.
  18.  Соломатина Алевтина Степановна — член областного Совета ветеранов.
  19. Сухова Алевтина Евгеньевна — ветеран труда.
  20. Татаркин Сергей Николаевич — председатель регионального комитета ветеранов войны «Союз ветеранов».
  21. Голосеева Екатерина Петровна — председатель АРО «Союз пенсионеров России».
  22. Аленчикова Людмила Яковлевна — член областного Совета ветеранов.
  23. Акифьев Геннадий Емельянович — председатель Совета ветеранов Харабалинского района.

Состав действующих комиссий при Астраханском областном Совете ветеранов

1. Комиссия по здравоохранению

Председатель комиссии:
Аленчикова Людмила Яковлевна

Члены комиссии:
1. Жильцова Галина Александровна
2. Харламова Светлана Николаевна

2. Комиссия по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи

Председатель комиссии:
Даиров Искандарбек Исламбекович

Члены комиссии
1. Горшенин Вячеслав Иванович
2. Гущин Анатолий Иванович
3. Насад Николай Николаевич
3. Леонова Наталия Ильинична
4. Россашинский Вячеслав Александрович
5. Татаркин Сергей Николаевич

3. Комиссия по социальным вопросам и защите прав ветеранов

Председатель комиссии:
Макаров Анатолий Иванович

Члены комиссии:
1. Голосеева Екатерина Петровна
2. Головко Галина Ивановна
3. Дудкина Зоя Павловна
4. Золотов Юрий Викторович
5. Кабальнов Александр Георгиевич
6. Леонова Наталия Ильинична
7. Сухова Алевтина Евгеньевна
8. Соломатина Алевтина Степановна

[callmeform]