Герб Астраханской области ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

В Пятигорск на форум

В городе Пятигорске 22-23 ноября состоялся Форум Всероссийского проекта «Эстафета поколений» для участников проекта из регионов Южного федерального округа и Северо- Кавказского федерального округа. Участники проекта познакомились с новыми формами работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, по укреплению связи между поколениями, по возрождению понятия «наставничества».

В работе Форуме приняла участие делегация Астраханской области, которую представили активисты ветеранских организаций города и области: председатель и ответственный секретарь городского Совета ветеранов Твердохлебов В.И. и Данькина И.Г., заместители председателя областного и районного(Советского ) Советов ветеранов Вощинская В.Н. и Каменьщикова Л.И., председатели Наримановского и Приволжского районных Советов ветеранов Савин П.В. и Дудкина З.П., заместитель председателя Астраханского регионального отделения Всероссийской общественной организации » Союз пенсионеров России» Коновалова В.И.

[callmeform]