Герб Астраханской области ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

C Днём пожилого человека!!!

      В рамках проекта «Наставники и наследники России» в Астрахани ко Дню пожилого человека провели праздничное чаепитие для пенсионеров — с песнями, плясками и подарками. Около пятидесяти человек стали участниками мероприятия. Организаторами праздничного чаепития, которое состоялось  в актовом зале ДОСААФ (Н. Островского, 127), выступили — Астраханское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, региональное отделение партии «Единая Россия», а также Министерство социального развития и труда Астраханской области.         Встреча старшего поколения проходила в теплой, дружеской обстановке, с танцами и песнями. Светлые и немного грустные композиции о любви, дружбе, верности, такие как «Нам нужна одна Победа», «Случайный вальс», «Катюша», «Дружба», «Милая моя», находили отклик в сердцах слушателей. Гости с удовольствием подпевали артистам.
  С поздравлением, концертной программой и мини-спектаклем для участников мероприятия выступили артисты самодеятельности — Театральной студии «Ариза» многопрофильного социального центра «Содействие». Михаил Щепихин, от Астраханского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и от регионального отделения партии «Единая Россия»,  поздравил заслуженных жителей города и области, поблагодарил за активное участие в общественной жизни региона. Людям серебряного возраста были вручены благодарственные письма и грамоты.

   

 

[callmeform]