Герб Астраханской области ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Военная пенсия на особом счету !!!

     

 

      Один из крупнейших российских банков с государственным участием – Почта Банк предлагает специальную программу обслуживания для тех, кто получает военную пенсию. Благодаря особым условиям можно ежемесячно получать доход от военной пенсии, а также выгодно тратить. Чтобы подключиться к программе, достаточно один раз прийти в ближайшее отделение Почта Банка, чтобы бесплатно открыть счет с картой, и передать заявление о переводе пенсии в пенсионный отдел вашего ведомства.  

Даже если ваши пенсионные накопления пока в другом банке, вы легко можете перевести их по своему желанию в соответствии с законодательством. Далеко ехать для этого не придется даже жителям деревень и поселков – значительная часть из 19 тысяч региональных подразделений банка работает на базе почтовых отделений, даже в малых и удаленных поселках. Поэтому куда бы ни забросила вас служба, где бы вы ни отдыхали, вы всегда найдете рядом вывеску Почта Банка и сможете получить полную консультацию и снять деньги с карты в ближайшем почтовом отделении с помощью специального терминала — даже банкомат искать не нужно.

По словам управляющего областным центром Почта Банка в Астраханской области Игнатьева Николая Борисовича, упор в программе для военных сделан на возможности увеличить пенсионные накопления и получить особые условия обслуживания. Банк начисляет до 5% годовых на минимальный остаток средств на пенсионном счете. «Это намного удобнее и выгоднее вклада — ставка выше, и деньги не «замораживаются», как на вкладе. Вы получаете пенсию на счет, и она сразу начинает «работать», приносить доход», — поясняет банкир. Кроме того, для получающих военную пенсию предусмотрены повышенные ставки по вкладам (+0,25% годовых) и льготные — по кредитам (-2% годовых)», — рассказали в банке.

Немаловажно и то, что снимать деньги можно без комиссии в более чем 19500 банкоматах Почта Банка и ВТБ по всей стране. А сумму до 10 тысяч рублей — бесплатно в абсолютно любом банкомате страны. Оплачивать жилищно-коммунальные услуги тоже выгодно – без комиссии в мобильном, интернет-приложении или через банкомат. А за покупки по карте в аптеках, на автозаправках, за железнодорожные билеты банк вернет 3% обратно на счет. И в дополнение -скидки на лекарства до 70% по партнерской программе. Но и это еще не все. Кроме чисто финансовых преимуществ, те, кто получают пенсию в Почта Банке, могут бесплатно и круглосуточно получать по телефону и онлайн консультации по юридическим, социальным и медицинским вопросам. В других баках такими привилегиями пользуются только VIP-клиенты.

 

[callmeform]